আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

ব্যক্তি যোগাযোগ : cotton

ফোন নম্বর : 86-13687956390

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613687956390

Free call

যোগাযোগ কেবল ADSS স্প্যান 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km ফাইবার অপটিক কেবল

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ : 1KM প্যাকেজিং বিবরণ : পাতলা পাতলা কাঠের ড্রাম
ডেলিভারি সময় : সাধারণত 3-5 দিন, এটি অর্ডার পরিমাণের উপর নির্ভর করে পরিশোধের শর্ত : এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, আলিপে
যোগানের ক্ষমতা : প্রতি মাসে 6000 কিমি
উৎপত্তি স্থল: চীন পরিচিতিমুলক নাম: Jiqian
সাক্ষ্যদান: ISO9001 ROHS CE FCC মডেল নম্বার: ADSS 24B1

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংজু চীন পরিচিতিমুলক নাম: Jiqian
কন্ডাক্টরের সংখ্যা: ≥ 10 শক্তি সদস্য: এফআরপি
স্টোরেজ/অপারেটিং তাপমাত্রা:: -40 থেকে +70 °সে আবেদন: ওভারহেড
ই এম: হ্যাঁ প্রস্তুতকারক: হ্যাঁ
গঠন: আটকে থাকা আলগা টিউব প্যাকেজ: পাতলা পাতলা কাঠের ড্রাম

পণ্যের বর্ণনা

যোগাযোগ কেবল ADSS স্প্যান 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km ফাইবার অপটিক কেবল

 

যোগাযোগ কেবল ADSS স্প্যান 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km ফাইবার অপটিক কেবল 0

যোগাযোগ কেবল ADSS স্প্যান 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km ফাইবার অপটিক কেবল 1

 

যোগাযোগ কেবল ADSS স্প্যান 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km ফাইবার অপটিক কেবল 2

তারের কর্মক্ষমতা

 

আইটেম

 

বিষয়বস্তু

মান
৬/১২/২৪ 48 72 96
গঠন টাইপ 1+6 1+6 1+8 1+12

 

আলগা টিউব

সর্বোচ্চ ফাইবার গণনা/টিউব 6 12 12 12
বাইরের ব্যাস (মিমি) 1.9±0.1 2.2±0.1 2.2±0.1 2.2±0.1

 

কেন্দ্রীয় শক্তি সদস্য

উপাদান এফআরপি
ব্যাস (মিমি) 1.4 1.6 2.0 2.2
PE স্তর ব্যাস (মিমি) -- --   3.5
পেরিফেরাল শক্তি সদস্য উপাদান এফআরপি

 

খাপ

উপাদান এইচডিপিই
রঙ কালো
বেধ (মিমি) নামমাত্র: 1.6
তারের ব্যাস(মিমি) প্রায়। 9.8±0.2 10.0±0.2 10.5±0.3 11.8±0.3
তারের ওজন (কেজি/কিমি) প্রায়। 85 ৮৯ 99 124


ফাইবার প্যারামিটার

প্যারামিটার স্পেসিফিকেশন
MFD (1310nm) 8.7~9.5 um
ক্ল্যাডিং ব্যাস 125±1.0um
ফাইবার ব্যাস 235~255um, UV আবরণ সহ, এবং রঙিন: 250±15um
কোর/ক্ল্যাডিং ঘনত্বের ত্রুটি ≤ 0.6um
আবরণ/ক্ল্যাডিং ঘনত্বের ত্রুটি ≤ 12.0um
ক্ল্যাডিং অ বৃত্তাকার ≤ 1.0%
তরঙ্গদৈর্ঘ্য কাটা λcc ≤1260nm

 

মনোযোগ সহগ

 

1310nm: 0.35dB/km তারের পর সর্বোচ্চ 1550nm: 0.21dB/কিমি তারের পর সর্বোচ্চ

 

অপটিক্যাল ফাইবারের বেন্ডিং-লস পারফরম্যান্স @1310nm&1550nm

 

≤0.05dB (50 মিমি ব্যাসের একটি ম্যান্ড্রেলের চারপাশে 100 ঘুরে)

মেরুকরণ মোড বিচ্ছুরণ সর্বাধিক পৃথক ফাইবার

 

≤0.2ps/√কিমি

মেরুকরণ মোড বিচ্ছুরণ লিঙ্ক মান ≤0.1ps/√কিমি
শূন্য-বিচ্ছুরণ তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1300~1324nm
শূন্য-বিচ্ছুরণ ঢাল ≤0.092ps/nm2· কিমি
 

FAQ:

1. আপনি একটি প্রস্তুতকারক বা ট্রেড কোম্পানি?

হ্যাঁ.আমরা গুয়াংজু, চীনে একটি কারখানা

 

2. আপনি কি নমুনা প্রদান করেন?এটা বিনামূল্যে বা চর্বিত?

হ্যাঁ, নমুনা পাওয়া যায়, এটি বিনামূল্যে, শুধু মালবাহী জন্য অর্থ প্রদান করতে হবে

 

3. আপনি কি ছোট অর্ডার গ্রহণ করেন?

হ্যাঁ, ছোট অর্ডার পাওয়া যায়। আমরা আমাদের গ্রাহকদের নতুন প্রকল্প সমর্থন করি কারণ আমরা জানি ব্যবসা সবসময় ছোট অর্ডার থেকে হয়।

 

4. আপনার ওয়ারেন্টি সময়কাল কি?

ফাইবার অপটিক তারের জন্য 25 বছর

 

5. আপনার কোন ধরনের সার্টিফিকেশন আছে?

ISO9001-2000

 

6. আপনার প্রসবের সময় কি?

সাধারণত 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে

 

7. আপনার ফাইবার ব্র্যান্ড কি?

কর্নিং, YOFC, ফাইবারহোম

 

8. আপনার পেমেন্ট উপায় কি?

টি/টি, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন এবং পেপ্যাল।

 

9. আপনি কাস্টমাইজড পণ্য এবং লোগো সরবরাহ করতে পারেন?

-হ্যাঁ.আমরা OEM এবং ODM পরিষেবা সরবরাহ করি।আপনি আমাদের আপনার প্রয়োজনীয়তা পাঠাতে পারেন

 

 

 

 

আপনি এই মধ্যে হতে পারে
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

আপনার বার্তা লিখুন

vicky@gzjqofc.com
+8618122384739
8618122384739