আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

ব্যক্তি যোগাযোগ : cotton

ফোন নম্বর : 86-13687956390

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613687956390

Free call

4 কোর ইউনিটিউব লাইট আর্মার্ড GYXTW এরিয়াল ফাইবার অপটিক কেবল

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ : 1000 মি প্যাকেজিং বিবরণ : কাঠের ড্রাম
ডেলিভারি সময় : 2-4 দিন পরিশোধের শর্ত : ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, টি/টি, এল/সি
যোগানের ক্ষমতা : প্রতি 2 দিনে 100 কিমি
উৎপত্তি স্থল: চীন পরিচিতিমুলক নাম: jiqian
সাক্ষ্যদান: ISO মডেল নম্বার: GYXTW

বিস্তারিত তথ্য

ফাইবার টাইপ: G652D ই এম: উপলব্ধ
আবেদন: বায়বীয় কন্ডাক্টরের সংখ্যা: 12 24
গঠন: কেন্দ্রীয় আলগা টিউব অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ~ +60 সে

পণ্যের বর্ণনা


GYXTW অপটিক্যাল কেবল 4/ 6/8/12 কোর আউটডোর সিঙ্গেল মোড অপটিক্যাল ফাইবার কেবল

 

GYXTW কেবলে, একক-মোড/মাল্টিমোড ফাইবারগুলি আলগা টিউবের মধ্যে অবস্থিত, যা উচ্চ মডুলাস প্লাস্টিক সামগ্রী দিয়ে তৈরি এবং ফিলিং যৌগ দিয়ে ভরা।পিএসপি অনুদৈর্ঘ্যভাবে আলগা টিউবের চারপাশে প্রয়োগ করা হয়, এবং জল-অবরোধকারী উপাদানগুলিকে কম্প্যাক্টনেস এবং অনুদৈর্ঘ্য জল-অবরুদ্ধ কার্যকারিতার গ্যারান্টি দেওয়ার জন্য তাদের মধ্যে ইন্টারস্টিসে বিতরণ করা হয়।দুটি সমান্তরাল ইস্পাত তারগুলি তারের কোরের উভয় পাশে স্থাপন করা হয় যখন এটির উপর PE শীথ বের করা হয়।

4 কোর ইউনিটিউব লাইট আর্মার্ড GYXTW এরিয়াল ফাইবার অপটিক কেবল 0

বৈশিষ্ট্য:

1. চমৎকার যান্ত্রিক এবং তাপমাত্রা কর্মক্ষমতা সঠিক অতিরিক্ত ফাইবার দৈর্ঘ্য দ্বারা নিশ্চিত
2. টিউব উপাদান এবং টিউবে ভরা বিশেষ ফিলিং যৌগের চমৎকার হাইড্রোলাইসিস প্রতিরোধ এবং শক্তি কর্মক্ষমতার উপর ভিত্তি করে ফাইবারগুলির জন্য গুরুতর সুরক্ষা
3. বিশেষ কম্প্যাক্ট গঠন আলগা টিউব সংকোচন এড়াতে
4. চমৎকার ক্রাশ প্রতিরোধের এবং নমনীয়তা
5.PSP তারের ক্রাশ-প্রতিরোধ, প্রভাব-প্রতিরোধ এবং আর্দ্রতা-প্রমাণ বাড়ায়
6. দুই সমান্তরাল ইস্পাত তার প্রসার্য শক্তি নিশ্চিত করে।ছোট ব্যাস, হালকা ওজন এবং দীর্ঘ ডেলিভারি দৈর্ঘ্য সঙ্গে ইনস্টলেশন বন্ধুত্ব
7. PE খাপ দিয়ে চমৎকার অতিবেগুনী প্রতিরোধ
 
পণ্য পরামিতি:
 
 

না.

 

আইটেম

 

ইউনিট

স্পেসিফিকেশন
G.652D


1


মোড ক্ষেত্র ব্যাস
1310nm
μm
9.2±0.4
1550nm
μm
10.4±0.5
2
ক্ল্যাডিং ব্যাস
μm
124.8±0.7
3
ক্ল্যাডিং নন সার্কুলারিটি
%
≤0.7
4
কোর-ক্ল্যাডিং ঘনত্বের ত্রুটি
μm
≤0.5
5
আবরণ ব্যাস
μm
245±5
6
আবরণ অ বৃত্তাকার
%
≤6.0
7
ক্ল্যাডিং-লেপ ঘনত্বের ত্রুটি
μm
≤12.0
8
তারের কাটঅফ তরঙ্গদৈর্ঘ্য
nm
λcc≤1260


9


মনোযোগ (সর্বোচ্চ)
1310nm
dB/কিমি
≤0.36
1550nm
dB/কিমি
≤0.24

 

 

ট্রান্সমিশন বৈশিষ্ট্য
 
 
জি.655
জি.655
50/125μm
62.5/125μm
সর্বোচ্চ টেনশন
(dB/কিমি) (+20℃)
850 এনএম
 
 
3.0
3.3
1300 এনএম
 
 
1.0
1.0
1310 এনএম
0.36
0.4
 
 
1550 এনএম
0.24
0.23
 
 
কেবল কিউট-অফ তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম)
≤1260
≤1450
 
 
 
তারের পরামিতি:
 
তারের গণনা
আউট খাপ
ওজন
ন্যূনতম অনুমোদিত প্রসার্য শক্তি
ন্যূনতম অনুমোদিত ক্রাশ লোড
নূন্যতম নমন ব্যাসার্ধ
স্টোরেজ
ব্যাস
(N)
(N/100mm)
(এমএম)
তাপমাত্রা
(এমএম)
(কেজি)
স্বল্পমেয়াদী
দীর্ঘ মেয়াদী
স্বল্পমেয়াদী
দীর্ঘ মেয়াদী
স্বল্পমেয়াদী
দীর্ঘ মেয়াদী
(℃)
2
8.3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
4
8.3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
6
8.3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
8
8.3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
10
8.3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
12
8.3
78
1500
600
1000
300
20D
10D
20
 
যান্ত্রিক এবং পরিবেশগত বৈশিষ্ট্য:
 
আইটেম
ইউনিট
স্পেসিফিকেশন
টেনসিও (দীর্ঘ মেয়াদী)
এন
600
টেনশন (স্বল্পমেয়াদী)
এন
1500
ক্রাশ (দীর্ঘ মেয়াদী)
N/10 সেমি
300
ক্রাশ (স্বল্প মেয়াদী)
N/10 সেমি
1000
মিন.বেন্ড ব্যাসার্ধ (গতিশীল)
মিমি
20D
মিন.বেন্ড ব্যাসার্ধ (স্ট্যাটিক)
মিমি
10D
ইনস্টলেশন তাপমাত্রা
-20~+60
অপারেটিং তাপমাত্রা
-40~+70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা
-40~+70
4 কোর ইউনিটিউব লাইট আর্মার্ড GYXTW এরিয়াল ফাইবার অপটিক কেবল 1
 পণ্য প্যাকিং:

1)।4 কিমি/রিল

2)।5কিমি/রিল কালার বক্স এবং OEM প্যাকেজ উপলব্ধ।
20" কনটেইনার ফুল লোড: 400 কিমি।
40" কনটেইনার ফুল লোড: 800 কিমি।

4 কোর ইউনিটিউব লাইট আর্মার্ড GYXTW এরিয়াল ফাইবার অপটিক কেবল 2
 
4 কোর ইউনিটিউব লাইট আর্মার্ড GYXTW এরিয়াল ফাইবার অপটিক কেবল 3

FAQ:

1. আপনি কি প্রকৃত নির্মাতা?


হ্যাঁ, আমরা গুয়াংজু চীনের কারখানা, আমাদের দেখার জন্য স্বাগত জানাই!


2. আপনার সর্বনিম্ন পরিমাণ কি?


1KMআমরা আমাদের গ্রাহকদের নতুন প্রকল্প সমর্থন করি, ট্রায়াল অর্ডার পাওয়া যায়


3. আমি একটি নমুনা পেতে পারি?


হ্যাঁ, আমরা বিনামূল্যে নমুনা প্রদান করি এবং আপনাকে শুধু এক্সপ্রেস ফ্রেটের জন্য অর্থ প্রদান করতে হবে।


4. পেমেন্ট সম্পর্কে কি?

 

এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন এবং পেপ্যাল ​​গ্রহণযোগ্য।


5. ডেলিভারি সময়?

সাধারণত 3-7 কার্যদিবস, এছাড়াও এটি পরিমাণ অনুযায়ী হয়।

 


6. আপনি কাস্টমাইজড পণ্য এবং লোগো সরবরাহ করতে পারেন?


হ্যাঁ, আমরা OEM এবং ODM পরিষেবা সরবরাহ করি, দয়া করে নির্দ্বিধায় যোগাযোগ করুন।

 

আপনি এই মধ্যে হতে পারে
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

আপনার বার্তা লিখুন

colleen@gzjqofc.com
+8618122384446
8618122384446